Can one find a reliable car rental firm in Kyrgyzstan?

img
30.11.2017

A bit of interesting information about the car rental market in Kyrgyzstan

 

Мир очень быстр. Наша жизнь течет бешеными темпами. Важно выделить ключевые моменты и сделать самое важное, отложив менее важные проблемы на второй план. Автомобили делают нашу жизнь более мобильной, помогая справляться со многими делами и при этом чувствовать себя с максимальным комфортом. Однако любая машина требует большого внимания. Только представьте, что вам нужно:

  • Выполнять техническое обслуживание вовремя (при наличии неисправностей или малейших предпосылок к ним менять как отдельные детали автомобиля, так и целые сборочные единицы. Это требует денег, много денег!)
  • Заменить резину по сезону (У вас, как минимум, должен быть комплект летней и зимней резины. Если интересно, узнайте их цену у ведущих производителей).
  • Имейте страховку (ездить без нее на наших дорогах - значит быть как бесстрашный Брюс Уиллис).
  • Тратьте деньги на налоги, топливо и многое другое. Собственная машина - всегда источник расходов. Даже если он просто стоит в вашем гараже, вы заплатите за него (если, конечно, у вас нет старинной машины, которая с возрастом становится более ценной, как хорошее вино).

Что особенно важно, все вышеупомянутые процедуры отнимают много времени, которое вы бы потратили на более важные вещи. Именно поэтому с каждым годом услуги по аренде автомобилей становятся все более популярными во всем мире.

У них много преимуществ. Вы можете выбрать автомобиль, о котором мечтаете, но не могли себе этого позволить в силу обстоятельств, при этом вам не нужно ломать голову над тем, как сохранить автомобиль. Обо всем этом позаботится компания.

Прокат автомобилей в Бишкеке может сослужить вам хорошую службу и в том случае, если вы, например, думаете о покупке машины, но не подозреваете о ее поведении на дороге. Так что перед покупкой вы можете посетить компанию, чтобы арендовать автомобиль на несколько дней, покататься на нем столько, сколько вам нужно, оценить его ходовые качества, а также комфорт, управляемость, шумоизоляцию и, в конце концов, отправиться в в автосалоне или на рынке и спокойно купите автомобиль, о котором мечтаете.

Аренда авто в Кыргызстане наиболее привлекательна для нескольких категорий клиентов:

  • Крупные компании и корпорации. Для чего нужен автопарк? Вы можете арендовать автомобиль, подходящий для конкретного случая. Вы можете арендовать автомобиль на короткий срок, не тратя много денег (для корпоративных клиентов мы предоставляем значительную скидку!)
  • Туристы. Возьмите напрокат автомобиль, полностью соответствующий вашим потребностям, и наслаждайтесь увлекательным путешествием, не думая об уходе за автомобилем и вопросах обслуживания.
  • Лица, часто бывающие в командировках. Особенно, когда нужно в короткие сроки выполнить несколько срочных дел в новом городе.
  • Международные организации. Как правило, к автомобилям предъявляются особые требования (класс автомобиля, комфорт, уровень безопасности). Не все автомобили, предлагаемые в Бишкеке, соответствуют их требованиям.
  • Гостиницы, гостевые дома и другие сервисные компании. Нередко встречаются клиенты, которым может потребоваться организация трансфера или встречи в аэропорту с доплатой. В этой ситуации лучшее решение - аренда авто!
  • Молодые люди. Кто из молодых людей не мечтал сесть за руль роскошного автомобиля и пойти на свидание, чтобы удивить свою возлюбленную блестящей и глянцевой новой машиной? Наш сервис идеально подходит для такого случая.   

Только представьте, сколько нужно потратить, чтобы машина постоянно находилась в движении и была в идеальном состоянии. К тому же, вам нужно где-то хранить этот автомобиль. Нужен отдельный гараж или стоянка; соответственно, вам необходимо сохранить его в безопасности и обратиться к техническим специалистам. Все это так хлопотно. Было бы проще арендовать автомобили в некоторых случаях в фирме по аренде автомобилей и получать ее высококачественные услуги по разумным ценам.

Аренда авто в Кыргызстане - это не новая услуга. Его предлагают многие компании. Однако найти действительно стабильную компанию с надежным автопарком - непростая задача. Еще сложнее найти новый автопарк по разумным ценам. Мы работаем в сфере проката автомобилей много лет. К тому же все это время мы пытались создать компанию, ориентированную преимущественно на клиентов, которая бы учитывала все пожелания наших клиентов. Однако нам это удалось. Компания по аренде автомобилей CAB - одна из немногих компаний в Кыргызстане, которая предлагает клиентам собственный автопарк. Это значит, что вы получаете исправные автомобили, которые находятся в идеальном состоянии, готовы практически ко всем испытаниям и никогда вас не разочаруют.

Аренда авто в Кыргызстане для нас - это не просто набор слов. Это наша ежедневная специальность и наше любимое занятие. Поэтому мы постоянно развиваем наш бизнес, расширяя круг партнеров и предлагая нашим клиентам все новые привилегии, приятные бонусы и скидки.